+ Могло быть лучше. По поводу работы службы поддержки нареканий у меня нет, после того, как задал вопрос, времени на ответ у них ушло 10 минут.
-В январе 2020 года попробовал воспользоваться услугами vds. После внесения платежа получил месяца обслуживания, потом начались проблемы, платеж попросту пропал. На мой взгляд, панель управления и личный кабинет достаточно сложные, хорошо, что я не новичок в этом деле и сумел разобраться, но потребовалось определенное количество времени.
Оставляя отзыв, вы тратите несколько минут, но помогаете многим людям сэкономить время и деньги
Другие отзывы
Oleg_1969 / 11-08-2024, 03:08
Оценить отзыв:+2-1
4.4 "Все устраивает."
+ Стал работать на Евробайте 2 года назад в связи с тем, что мой прошлый хост меня абсолютно не устраивал. Там проводились постоянно какие-то работы, вечно что-то портилось. Сайт постоянно находился в зависшем
+ Хотелась бы особо отметить высокий професионолизм поддержки. Когда возникла ниобходимость переноса сайта, а это произошло практически сразу, естествено, прешлось обратится за помощю с его настройками.
+ Работаю здесь уже больше полутора лет и полностью доволен работа стабильная, никаких перебоев с доступом не возникало. Поддержка всегда на связи, помогают решить даже самые сложные вопросы, иногда даже