+ Хачу заметить, что озвучиваю исключительно свое мнения. Спингхост мне не приходилось работать, конечно, на всех хостенгах, но многие я перепробавал. Описывать все проблемы, которые у меня там были, ни буду, но мне приходилось уходить и искать альтырнативу. Тихническая поддержка на самом высшем уровне страницы запускаются с высокой скоростью.Эта я лично праверял, очень удобная панель управления, которая у меня не вызывало никаких вопросов.Аптимальная ценовая политика, она вполне адыкватнакачиствупридостовляемых услуг. Для меня даныйхостенгявляиться оптимальным вариантом, где можнакамфортно работать с адним или множеством сайтов.
-Визде есть отрицательные и полажительныестораны. Но сдесь я их не заметил
Оставляя отзыв, вы тратите несколько минут, но помогаете многим людям сэкономить время и деньги
Другие отзывы
константинсвятославович / 16-09-2019, 11:36
Оценить отзыв:+7-1
4.4 "техподдержке пою рефирамбы."
+ оперативность и быстрота решения технических проблем.просто вдохновляют на дальнейшее сотрудничество. ребята мне помогли избавиться от вирусов и настроить сертификат с - с - л. большое спасибо.
+ Считаю, что цены на услуги тут гораздо дешевле, чем везде, и совершенно соответствуют качеству обслуживания, техническая поддержка работает на самом высочайшем уровне и всегда готова прийти на помощь.
+ У меня есть свой сайт. Когда возникает ситуация, где требуется помощь, тут я ее получаю незамедлительно. Это для меня самое главное. Любая проблема решается качественно, быстро.